Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое место занимает Россия в современном мире?

Россия
Анонимный вопрос
  · 35,8 K
Первый
Инженер, но не человеческих душ  · 15 апр 2019

К моему великому сожалению: далеко не ведущее,а так бы хотелось жить не" в этой стране",а в уютной,ухоженной,процветающей.....

Первый
Основатель блога Ikona Russia, мастермайнд клуба Henchmind, а также некоторых стартапов в...  · 4 февр 2020  · ikonarussia.com/ru
Количество долгожителей в мире растет. Если тридцать лет назад 100-летних было чуть менее 100 000, то сейчас их почти 573 000. Современная медицина знает свое дело. Однако в России более 40% мужчин не доживает до 65 лет. Отличная новость для Пенсионного фонда (40 % мужчин, всю жизнь отдававших государству деньги на пенсию, не смогут ей воспользоваться) и печальная... Читать далее
Люблю этот мир и шоколадки.   · 30 мая 2018
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения. За последние восемь лет число россиян сократилась на 2,2 миллиона – до 142 миллиона 905 тысяч 200 человек. Ежегодно наша страна теряет до 800 тыс. человек, уступая по темпам вымирания лишь Украине. 1 место в Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков и 6 место в мире по числу суицидов среди всех... Читать далее

Какой год этим данным?

Мне жаль, но одно из последних. Я не говорю о странах Африки, я говорю о развитых странах. Медицина и производство на дне, но главное мы сами себя травим производя продукты питания из заменителей типа ПАЛЬМОВОГО масла и разводим руками от смертности и суицида в России.

Первый
Смешно. Интересно, много людей, которые повелись на этот вброс?) На кого это рассчитано? Просто для информации: 1. Абсолютная величина убыли населения - это разница между числом умерших и числом родившихся. Например, в 2011 году в России родилось 1794 тыс. человек, а умерло 1925 тыс. человек. Абсолютная величина убыли составила 131 тысяча человек. Сравним с Германией: в... Читать далее

А как про другое, мне не интересны разводы, шире давай)