Какое направление сейчас безопасное для путешествий, в связи с распространением коронавируса?

МедицинаТуризм+2
Анонимный вопрос
Автор телеграм-канала Иду Бегу Еду  · 21 мар 2020  · ttttt.me/idubeguedu

Есть несколько безопасных направлений:

  • из комнаты на кухню;
  • их кухни в ванную;
  • из ванной на балкон.

Других направлений нет. В ближайшие месяцы: марте-апреле важно соблюдать карантин: минимизировать походы в общественные места, магазины и парки. Если есть возможность работать удаленно — работайте удаленно.

Еще успеем в этом году поездить по стране.

А как будет выглядеть выезд заграницу, надо ли будет делать визы, справки и т.д. пока никто не знает.

Fasad Room

— Мне, пожалуйста, билет…
— Куда?
— Туда, где не обманывают, ценят, уважают, любят, где кругом счастье, нет короновируса,а главное туда, где все взаимно.
— Вот дробовик, стрельните себе в голову, приятного путешествия.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.