Какое оборудование понадобится при организации системы водоснабжения на основании колодца?

РемонтКолодец+2
Анонимный вопрос
Проектирование, расчет, подбор оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы...  · 26 июн 2020  · attis-ing.ru
Аттис И.

Водоснабжение из колодца. Если коротко. Колодезный насос для водоснабжения, трубопроводы к дому, водоподготовка (фильтры и УФ), мембранный бак). Дальше как обычно. Автоматика к насосу.