Какое освещение выбрать для дома, чтобы было уютно?

ДомОсвещение
Анонимный вопрос
12 лет успешной работы .Ремонтно строительная компания "Авантстрой" - элитный ремонт и...  · 16 авг 2020  · ремонтквартирстройка.рф

Освещение для спальни в интерьере

Правильно говорят, что треть жизни люди проводят во сне. Чтобы гарантировать оптимальный уровень комфорта в спальной комнате, настоятельно рекомендуется подбирать правильные осветительные приборы. Это сделать несложно, поскольку они в широком ассортименте представлены на отечественном рынке, и подобрать качественный осветительный прибор не считается сложным делом даже неспециалисту.

Освещение для спальни

Правильно говорят, что треть жизни люди проводят во сне. Чтобы гарантировать оптимальный уровень комфорта в спальной комнате, настоятельно рекомендуется подбирать правильные осветительные приборы. Это сделать несложно, поскольку они в широком ассортименте представлены на отечественном рынке, и подобрать качественный осветительный прибор не считается сложным делом даже неспециалисту.

Полный ответ у меня на сайте - https://ремонтквартирстройка.рф/stati-po-dizajnu/osveshchenie-dlya-spalni

Живу ради искусства.   · 25 апр 2019

Мне кажется, что уютнее всего в домах, где есть камин) Пусть даже это совсем небольшой камин, все равно очень уютно сидеть перед огнем, читать книгу) Недавно мы с мужем купили для нашего загородного дома камин, вот тут покупали https://kamin-sklad.ru/catalog/kaminy/ Выбрали Miofocus. Это пристенный дровяной камин. Очень симпатично смотрится)

Российский производитель светильников полного цикла более 10 лет! Новое направление...  · 22 мар 2022
Добрый день ! Чтобы было комфортное освещение для дома желательно подобрать белый свет или теплый . Разные другие оттенки света при длительном использовании будут неприятны для глаз !