Какое приложение лучше всего следит за тем, как я трачу деньги?

ТехнологииБизнес и менеджмент+7
The Question

За моими тратами следит бот МОбс mobsbot.ru. Работает в связке с Гугл-таблицей, в которой есть сводки по доходам/расходам, с диаграммой и спаклайнами. Помимо общих данных по категориям, может посчитать расходы (и доходы) по ключевым словам. Так что советую)

Знаю, что ничего не знаю  · 17 нояб 2016

Одно из лучших приложений для учёта расходов - Дзен-мани. Приложение автоматически распознает смс-сообщения от банка, автоматически определяет категорию трат. Программа имеет удобный и красивый интерфейс.