Какое психическое расстройство самое стремное по вашему мнению и почему?

ЗдоровьеПсихиатрия+2
наталья котлетовна
Учусь в средней школе , основное хобби - рисование и английский . Интересуюсь психологией...  · 20 июн 2021

Как по мне , шизофрения самое страшное. После уже биполярное , садистическое , нарциссическое , депрессия . Они , если так разобраться , всё стрёмные. Но шизофрения самая страшная