Какое самое длинное слово из гласных в русском языке?

Русский язык
Никита А.
Лингвист-переводчик. Космополит. Эмпат. Имею музыкальное образование(тонко чувствую нотки...  · 7 дек 2020

Имена: Иа-ослик и Ия-женское имя. Река Ея(город Ейск). А также междометие- ау; и местоимения - еë, ею. Делаю вывод, что 2 буквы в самом длинном слове из гласных)

Скорее всего в данном слове будет не более двух букв: Оя, или Ая, что-то в этом роде, но для связки слов нужна обычно хотя бы одна согласная, поэтому думаю, самого длинного нет