Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

какое самое вкусное домашнее блюдо вы умеете готовить?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
инокентий пупкин
  · 41,1 K
Здравствуйте . Я Лариса . Имею кулинарное образование . Могу помочь в приготовлении...  · 2 дек 2020

Очень нравиться спагетти . Самое главное , чтобы они были из твердых сортов пшеницы . И самое главное , что очень огромный выбор , с чем их можно приготовить .

Та самая гречанка: Сторонница нонконформизма | Билингв-полиглот | Гурманша | Скептик |...  · 27 мар 2018
Вот прямо самое, самое? Так как я из Греции, то средиземноморская кухня всегда была самой любимой. А именно: гаридомакаронада, кальмары по-сицилийски, хтаподакья, буюрди, лосось с овощами в фольге, различные пасты. Перечислять можно долго. Самое главное это быстрые но очень вкусные блюда. Вдохновлял меня Гектор Ботрини и Карме Рускайеда, единственная женщина у которой 7... Читать далее
Умею готовить еду. Очень не люблю безграмотность, мат и переход на личности в...  · 22 мар 2018

Голубцы (на начинку нужна жирная свинина). Рыба с овощами (любая рыба +чорный-пречорный перец + сверху слой  лук много кольцами и натёртая морковь и майонез немного) - на сковородке или в мультиварке. На следующий день из холодильника достанешь - оч. хршо. Рассольник. Только без почек там всяких. Перловка, огурцы, томат.

a very smart kid of 25 yo. Etiquette expert, English teacher, funny one. TG: https://t.me/...  · 16 мар 2018

Плов - стоит добавить в него побольше изюма, соевого соуса и хороших специй - получается совсем другой звучание. 

Еще пироги из слоеного теста тонкие - с овощными начинками, или творог со шпинатом и прочее. У Юлии Высоцкой есть хороший рецепт - луковый пирог из слоеного теста.

И крем-супы из овощей.