Какое серебро не темнеет?

Уход за серебром
Анонимный вопрос
Дизайнерские украшения Lattrice.com - серебряные и бижутерные украшения с природными...  · 22 мая 2021  · lattrice.com
Илья Cергеев

Чуть медленнее обычного темнеет родированное серебро (серебро покрывают пленкой родия). Но рано или поздно, как пишут коллеги, серебро должно потемнеть. Рекомендуем его осторожно чистить, не механическим способом, а специальными растворами, это сохранит изделие, плюс, это гораздо проще и эффективнее, и недорого.