Какое средство для удаления царапин на автомобиле лучше выбрать?

Ремонт автомобилей
Анонимный вопрос
Детейлинг студия Беспокрасов.ру   · 28 авг 2020  · bezpokrasoff.ru

Царапины на кузове авто удаляются только абразивной полировкой. При абразивной полировке снимается тонкий поверхностный слой повреждённого ЛКП( лако-красочного покрытия)

Замаскировать царапины можно различными полиролями. На них так и написано, "скрывает царапины" или типа того. Эффект работает как правило до первой мойки.