Какое средство лучше всего помогает надолго избавиться от тараканов?

ТараканыДезинсекцияВредные насекомые
Оксана Мусиенко
специалист по дезинфекции  · 15 авг 2020

чистота,

1, генеральная уборка с щелочными средствами создает неблагоприятные условия для популяции,

2, собираем насекомых в липкие площадки,

3, через 2 дня расставляем на подложках гель ФИТАР,

4, через неделю генеральная уборка с щелочными средствами и повторяем для контроля липкие площадки.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 22 июн 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова