Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое великое прошлое было украдено у нас социальными паразитами разных мастей?

На чём мы стоим сейчас?Какой наш фундамент?
ОбществоИсторияФилософия
Слатулик
  · 485
Мне 75 лет.Ведущий инженер НПО"Агат",Постоянный представитель Авторского надзора от НПО...  · 21 окт 2022
После прочтения книг "Сказ о Ясном Соколе" и "Финист Ясном Соколе"любому человеку,даже маленькому ребёнку,становится предельно ясно,какое великое прошлое было украдено у нас социальными паразитами разных мастей.И всем будет видно на каком фундаменте мы сейчас стоим и что было украдено у русского народа и других коренных народов России.Источник "Сказ о Ясном Соколе".Николай Левашов.Глава 1.
Преподаватель, интересуюсь литературой, историей, политикой.  · 21 окт 2022
Так называемое "великое прошлое" любой страны - это миф. В жизни народа бывают великие моменты, когда он, не щадя жизней и сил, борется за лучшее будущее и побеждает. Для нас таким моментом была Великая Отечественная война. Но такие великие события заканчиваются, и наступает обычная жизнь - с неравенством между богатыми и бедными, коррупцией, эксплуатацией трудового... Читать далее
Может вы и великое прошлое еврейского народа отрицать будете? Расскажете о фейках в Ветхом завете? Что-то я... Читать дальше
Эзотерик, эксперт в области спортивного питания, также люблю спорт, в частности НБА. Благо...  · 22 окт 2022
Никакое, т.к. каждый отвечает и получает всегда только, к чему шёл и выбирал в прошлом. Везде работает Закон причинно - следственной связи. Всё, что нужно сейчас для человечество - открыто, что нет, значит виновно оно само в виду своей порочности, желания большинства пребывания во грехе, которое оно ещё и назвало аж развитием, прогрессом, успехом. Это также нелепо и... Читать далее
Насчёт " много денег" - это Вы поторопились. Как Вы это себе представляете :" много денег"? Вы это никак ясно... Читать дальше
Публицист. Занимаюсь темами: идеология, мораль, защита природы, противодействие...  · 21 окт 2022
Я не располагаю такими обширными познаниями ведической культуры Древней Руси. Но заданный вопрос, имеет отношение не только к русским. И не над одними русскими сейчас нависла угроза уничтожения. Поэтому хочу ответить в самом глобальном понимании этого вопроса. Всемирные паразиты украли все сведения о Золотом веке. который существовал на нашей планете до всем известной... Читать далее