Какое великое прошлое было украдено у нас социальными паразитами разных мастей?

На чём мы стоим сейчас?Какой наш фундамент?
ОбществоИсторияФилософия
Слатулик
Мне 75 лет.Ведущий инженер НПО"Агат",Постоянный представитель Авторского надзора от НПО...  · 21 окт 2022
После прочтения книг "Сказ о Ясном Соколе" и "Финист Ясном Соколе"любому человеку,даже маленькому ребёнку,становится предельно ясно,какое великое прошлое было украдено у нас социальными паразитами разных мастей.И всем будет видно на каком фундаменте мы сейчас стоим и что было украдено у русского народа и других коренных народов России.Источник "Сказ о Ясном Соколе".Николай Левашов.Глава 1.