Какое воспоминание о вашем детстве самое плохое?

ОбществоЖизнь+3
Соня Лебедева
Андрей Алексеевич. 1978г.р. в/о , парикмахер, СПб  · 20 мар 2020

Целый период с детского сада до окончания школы сплошной кошмар. В 17 лет школа закончилась и всё стало хорошо. Рад бы всё забыть, но не могу. Мне 42, но шрам на сердце от школы и детского сада остался.

Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 13 авг 2019

Их два.

  1. Когда отец сказал, что у него есть ещё двое детей от разных женщин.

  2. Связано со школой. Произошло 12 лет назад. Специально кем-то нанятый человек застрелил собаку. На территории школьного двора! Во время перемены! Мы с одноклассниками стояли возле окна и все видели. Было неприятно. Воспоминания о том дне останутся со мной навсегда.

Анонимный ответ12 августа 2019

Когда мой брат пытался засунуть мне в рот свой член.

Когда обо мне слухи появились о том, что я шлюха и родители поверили и избили меня. (слухи неправдивы если что).

Когда пыталась повеситься в 11 лет, но меня застал брат и избил.

Когда отец выпивал и избивал мать.

Когда в школе били и дома тоже, бродила по улице в надежде что меня наконец убьют черт побери.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.