Какое воспоминание о вашем детстве самое плохое?

ОбществоЖизнь+3
Соня Лебедева
Генеральный консул Фашистско-националистической Республики Ирак — самопровозглашённого...  · 12 авг 2019

Не знаю, если честно. Наверное, могу выделить такое.

Постоянные наказания. Сколько помню – я часто стоял в углу. Наверное, чаще, чем гулял на улице. Причины были самые разные... точно всех не упомню.

Однажды меня поставили в угол за то, что я кинул камень в ребят, которые меня обижали. Они вроде старше были и третировали меня на какой-то почве, запирали на улице в каком-то шкафу. Как-то раз после очередного издевательства я вышел, а они уже уходили, поднял с земли камень и кинул в кого-то из них. Попал или нет, не знаю. Поскольку это была деревня, где все друг друга знали, вскоре у меня дома были гости. Как итог – я виноват, стою в углу.

В другой раз в той же деревне мы игрались с соседкой, с которой дружили. Я нашёл какую-то небольшую железяку, примерно с палец длиной, и кинул её в сторону дороги, где ПО НЕСЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ мимо проходили две девчонки вдвое старше нас. Одной из них эта железяка попала по ноге. Это была девчонка из соседнего подъезда, она была дочерью МВД-шника. Потом её батя-МВДшник стоял на пороге моей квартиры. Дело закончилось углом.

Переехав в город, проблемы продолжились. Во дворе были "неблагополучные" подростки, которые то дружили со мной, то задирались. Как-то раз я был на огороде возле дома, а они начали то ли ломать снаружи что-то, то ли кидаться в меня камнями, не помню, в общем, я открыл артиллерийский огонь по противнику... потом было "прекращение огня" и угол.

Последний инцидент произошёл хз в каком году, 2007-2008-ом вроде. Мы с матерью пошли в магазин, чтобы взять школьную форму. Там было объявление о какой-то акции (или скидке) при покупке от 3000 рублей. Я спросил у матери, сколько стоит пиджак. Он стоил меньше и я вбросил фразу "фи, дешёвка". Имел эту в виду относительно той акции, но объяснить этого не успел, как был отправлен домой. Там мать расскзала отчиму об этом инциденте. Как итог – скандал и угол.

Андрей Алексеевич. 1978г.р. в/о , парикмахер, СПб  · 20 мар 2020

Целый период с детского сада до окончания школы сплошной кошмар. В 17 лет школа закончилась и всё стало хорошо. Рад бы всё забыть, но не могу. Мне 42, но шрам на сердце от школы и детского сада остался.

Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 13 авг 2019

Их два.

  1. Когда отец сказал, что у него есть ещё двое детей от разных женщин.

  2. Связано со школой. Произошло 12 лет назад. Специально кем-то нанятый человек застрелил собаку. На территории школьного двора! Во время перемены! Мы с одноклассниками стояли возле окна и все видели. Было неприятно. Воспоминания о том дне останутся со мной навсегда.

Анонимный ответ12 августа 2019

Когда мой брат пытался засунуть мне в рот свой член.

Когда обо мне слухи появились о том, что я шлюха и родители поверили и избили меня. (слухи неправдивы если что).

Когда пыталась повеситься в 11 лет, но меня застал брат и избил.

Когда отец выпивал и избивал мать.

Когда в школе били и дома тоже, бродила по улице в надежде что меня наконец убьют черт побери.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.