Какое заведение общественного питания обязательно нужно посетить в Праге?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Настя
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных сервисов бронирования туров, отелей...  · 28 окт 2020  · travelmarket.ru
Иван Иванов

Здравствуйте! Одно из популярных заведений, где готовят национальные чешские блюда, это Café Imperial. Средний чек 250-260 Kč. Адрес: Na Poříčí 15, 110 00 Praha 1.

Есть еще Černý Orel – ресторан, который точно понравится поклонникам «Дозоров» Лукьяненко. Здесь готовят потрясающие старочешские блюда. Средний чек 300-350 Kč. Адрес: Mostecká 279/11, 118 00 Praha 1-Malá Strana.

Если хотите попробовать традиционные чешские сладости, отправляйтесь в сетевое кафе Cafeteria на Малой Стране. Тут делают замечательные десерты и торты.

Отличного вам отдыха в Чехии! С уважением, ТревелМаркет.

BIGTRIP - это агрегатор автобусных туров. Мы собираем туры от всех туроператоров Беларуси...  · 28 окт 2020  · bigtrip.by
Андрей