Какого человека называют "перфекционист"?

ОбществоПомощь с учебой
Анонимный вопрос
Профессия в области ИТ. Увлечения: горные лыжи, баскетбол, подводная охота, авторская...  · 11 июл 2020

Человек. который пытается что-то сделать наилучшим образом, тщательно прорабатывая свои действия до мелочей, с целью получения наилучшего результата, но при этом "размазывается " на второстепенных мелочах, что приводит к обратному эффекту, и исчерпанию необходимого ресурса (например, не способен делегировать какие-то действия из-за комплекса сомнений в отношении соучастника.).

Как точно здесь написано обо мне... ((