Какого приложения на андроид вам не хватает?

ПрограммированиеПриложенияАндроид
Максим Кудрявцев
катаюсь на BMX...и играю в игры(PC,Android)  · 29 авг 2022
даже не знаю вроде все хватает.
ну а если что-нибудь из РС то наверное
1.360 Total Security хороший антивирус который я бы хотел себе на   андроид
2.хорошее приложения для записи звонков в mp3
а так все)))))))))))))
Держу не большую web-студию  · 19 окт 2022  · dm-system.ru
Как руководителю отдела разработки, честно мне не хватает стабильно работающих клиентов GitLab, и Zabbix
Это основное ПО с которым мы работаем. В текущих реалиях проще использовать мобильную версию веб морды, но хотелось бы иметь нативное приложение. Обе этих ПО имеют API для обращения к ним)