Какого цвета розы подарить девушке на свидание?

Сергей Костерин
Studio Floristic 🌹🌹🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё.  · 2 сент 2022  · studiofloristic.ru
Молодой девушке лучше подарить розы нежных оттенков: розовые, кремовые, белые, чайные и т.п.. Кроме роз можно рассмотреть ароматные и утонченные фрезии – они символизируют искренность ваших чувств, герберы, которые укажут на скромность вашей избранницы. Шикарно для подарка подойдут ромашки, символизирующие нежные чувства дарителя, а также изысканные орхидеи. Лучше отдавать предпочтение нюдовым оттенкам. А если вы сомневаетесь, то наши флористы подскажут какого цвета должны быть цветы и помогут составить тематический букет.