Какой айфон выбрать на 2019-2022?

СмартфоныIphone
Дима Чернов
Я обычный любитель интернета, который пытается хоть что-то найти, хочет стать известным и...  · 29 янв 2021

С каждым годом анонсируются всё более новые, навороченные модели (по типу iPhone 12 Mini), но те - появились относительно недавно, с релизами iOS тех версий, которые могут содержать всякие глюки, баги и тому ими подобных. Плюс к этому высокая цена. iPhone 7, 8 или XR стоят от 24 до 73 тысяч рублей (если не ошибаюсь), являются оптимальными, поддерживают iOS 14 и по функционалу еще нормальные.