Какой антивирус установить, если не хочется платить деньги?

АнтивирусыАнтивирусные программы
Александр Тихомиров
Ничего не знаю, ни в чём не разбираюсь  · 25 июн 2016

Как вариант, Total Security 360. Слышал хвалебные отзывы, но сам не могу сказать, так как не пользуюсь антивирусником в принципе: три иконки на столе рядом с монитором защищают от любых вирусов и не только от них.

Про три иконки это отсыл к тому,что за антивирус все-таки лучше заплатить?

занимаюсь монтажем и играю в кс   · 11 сент 2020

Kaspersky free лучший из бесплатных спасает при троянах да и в целом он на голову выше всяких китайских подделок(360 например)и на голову выше mcafee avast

Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 26 июн 2016

Я бы посоветовала воспользоваться Avast. Даже в бесплатной версии очень хорошо производит чистку компьютера от вирусов.

Ранее был и Касперский, и Доктор Веб, но в сравнении с Авастом, они и рядом не стояли...