Какой автомобиль для семьи с двумя детьми самый удобный?

АвтомобилиВыбор автоСемейные автомобили
Анонимный вопрос
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы связанные с заказом и оформлением...  · 1 сент 2020  · minivantaxi.ru

Для более комфортной езды с детьми вам подойдет Рено Логан или Ниссан Альмера. У них одни из самых просторных салонов среди эконом класса. Если рассматривать большей вместимости, рассмотрите минивэн, только не Лада Лагрус, типа Ford Galaxy или Volkswagen Touran. Достаточно комфортные и вместительные машины. Часто берут их как 2 машина в семью для развоза детей по школам и садам.