Какой бад для мужской потенции лучший?

МедицинаТерапевтБады
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Мr Generic
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог.❇️ Заходи на сайт   · 30 нояб 2020

Как диетолог, могу сказать вам что есть кучу различных продуктов которые повысят вам потенцию .

Лекарство не совсем обязательно. Нужно лишь поработать над своим питанием, скорректировать его. (обязательно добавьте 2 раза в неделю жирную рыбу)

При балансе питания все ваши проблемы уйдут.

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 7 апр 2019  ·
id

На потенцию и либидо оказывает влияние знаменитая Мамахуана (Mamajuana), рецепт которой вы найдёте в Сети. В свое время я разобрал действие каждого из ингредиентов этого сбора трав и составил его аналог из местных трав. Обучение в нашей Школе даёт понимание, как работает каждая из трав, и в результате вы сами можете конструировать Фитосборы нужного действия