Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой бад для мужской потенции лучший?

МедицинаТерапевтБады
Анонимный вопрос
  · 98,3 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Мr Generic
  ·
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог.❇️ Заходи на сайт   · 30 нояб 2020

Как диетолог, могу сказать вам что есть кучу различных продуктов которые повысят вам потенцию .

Лекарство не совсем обязательно. Нужно лишь поработать над своим питанием, скорректировать его. (обязательно добавьте 2 раза в неделю жирную рыбу)

При балансе питания все ваши проблемы уйдут.

Журнал о правильном питании и спорте Перейти на papapit.ru
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 7 апр 2019  ·
id

На потенцию и либидо оказывает влияние знаменитая Мамахуана (Mamajuana), рецепт которой вы найдёте в Сети. В свое время я разобрал действие каждого из ингредиентов этого сбора трав и составил его аналог из местных трав. Обучение в нашей Школе даёт понимание, как работает каждая из трав, и в результате вы сами можете конструировать Фитосборы нужного действия

Познай мудрость трав!Перейти на vk.com/medsad
GOODTABS.RU — Интернет-магазин спортивного питания с доставкой по России  · 23 мая 2023  · goodtabs.ru
Добрый день!  Добавок для улучшения мужской потенции на современном рынке достаточно много.  Среди самых популярных:  - Аргинин – это аминокислота, способствующая большему кровотоку;  - Цинк повышает количество спермы, а также поддерживает здоровье простаты;  - Трибулус повышает уровень тестостерона в мужском организме;  - L-карнитин увеличивает количество и качество спе... Читать далее
Интернет-магазин спортивного питания и витаминов с доставкой по РоссииПерейти на good-tabs.ru

Лучший он или нет утверждать не буду, но по составу и эффективности мне нравится Эффекс Нейро. Состав: L-аргинин, L-триптофан, L-глутамин, горянка, цинк, витамины B3 и B6, собственно, все то, что полезно для мужского здоровья и улучшения потенции. К тому же данный препарат не вызывает привыкания, что тоже немаловажно.

Первый

По совету врача принимаю Ловелас, там нет сильно действующих веществ, только натуральные компоненты. Работаю в суде, постоянные нервы, напряженный график. Сил на ежедневный секс просто не хватает. Посоветовали пропить средства для потенции, из всего ассортимента предложили именно этот. Пропил его две недели, энергии стало действительно больше, 1000 рублей и проблемы нет.

Существует много средств для повышения потенции. Это определенные продукты питания, медикаментозные и народные лекарства, а также активные добавки. Только тут нужно быть осторожными, многие препараты дают множество побочных реакций и имеют противопоказания. Хорошей альтернативой являются БАД для повышения потенции. Они практически не имеют противопоказаний и не дают... Читать далее
Первый

Врачи предписали пить лекарства для потенции на основе силденафила, окончательный выбор после долгих консультаций пал на препарате Адора, очень хорошо помогает, стоит доступно.

Силденафил это яд