Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой банк выдаст кредит пенсионеру по инвалидности?

БанкиКредиты и займы
В.К.
  · 13,5 K
Первый

Пенсионер пенсионеру рознь. Бывают работающие, не работающие, но с большой пенсией, не работающие, как в моём случае, с маленькой пенсией.
И так задача, получить кредит не работающему пенсионеру по инвалидности 2 группы, пенсия 10500.
Что мы имеем в итоге? "Не мы, а вы", скажете мне и будете правы. А ничего! Более десятка банков обошёл пешком и онлайн. Где-то "спасибо" сразу отказывали. В других как например РСХБ с предварительным одобрением, требовали справку из пенсионного фонда. Одобряли 100000 на 5 лет. Страховки в моём случае не предусмотрено. Полно бумаг, вопросы о недвижимости, авто. Сказали, что перезвонят. В итоге отказ. Столько ездил зря. Сразу надо отказывать.
В Сбербанке 60000 со страховкой - отказ.
Через сервисы подбора кредитов - тухлый номер. Заманчивая реклама и всё.
До этого брал кредит 50000 на три года и выплатил вовремя. Но там тоже лавочку прикрыли.
Вывод: никому мы не нужны, со своей инвалидностью. Понятно, что пенсия маленькая. Была бы хоть бы 15000. А меньшая сумма кредита меня не устраивает. Хочу новый пк, старому уже 15 лет и телевизор, моему Панасонику более 20 лет.
И ещё важно, номер телефона использовать не основной. После обращения в онлайн сервис подбора кредитов, начинают поступать звонки с разных номеров и не того сервиса, куда я обращался. Это утомляет и напрягает. Я лично не отвечаю, может это уже мошенники.

блииин это точно кому мы нужны....хочу купить себе комнату и не могу нигде взять кредит до 500тыс это такая... Читать дальше
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 18 окт 2018
Положительное одобрение зависит от группы инвалидности, большая вероятность получить кредит практически в любом банке, инвалидам 3 группы, так как это в основном работоспособные люди с небольшими ограничениями. Наименьшая вероятность одобрения для лиц 2-й группы, а для первой вообще шансов нет. Также зависит одобрение от суммы кредита, можно привлечь созаёмщиков, так же... Читать далее
я пенсионер по инвалидности 3 группа(не рабочая) и по верти инвалиду практически во всех банках отказывают в... Читать дальше