Какой бизнес вы бы открыли имея на руках 500000 рублей (Санкт-Петербург)?

Бизнес и менеджментБизнесМалый бизнес
Анонимный вопрос
Ассортимент мебели и оборудования.  · 21 апр 2021  · zibrof.ru

Сумма открытия бизнеса зависит от большого количества факторов:

  • вида бизнеса;
  • размера помещения;
  • месторасположения;
  • количества сотрудников;
  • уровня заведения;
  • качества оборудования;
  • ремонта;
  • города и т.д.

Даже если вы не планируете вникать в специфику этого бизнеса, все-таки желательно, чтобы выбранное вами направление вас привлекало, так как хотя бы минимальное время, но вам придется уделять своему делу. 500000 рублей это не большая сумма, поэтому желательно влаживаться в проверенные временем варианты. Можно открыть парикмахерскую или барбершоп. Средняя стоимость открытия парикмахерской на 2-3 сотрудника обойдется в 400-700 тысяч рублей.

Если это ваше первое дело и до этого у вас не было опыта открытия собственного бизнеса советуем открывать небольшую парикмахерскую в спальном районе. При грамотном ведении бизнеса такая парикмахерская будет приносить постоянный доход.

В любом случае, чтобы ваш бизнес вам приносил постоянный доход придется вникать в тонкости ведения дела. Парикмахерские с качественными услугами и хорошими специалистами всегда спокойно переживают любые кризисы и всегда актуальны.