Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой блендер лучше: погружной или стационарный?

Бытовая техникаБлендерВыбор блендера
Анонимный вопрос
  · 39,1 K
Я диванный эксперт. Я точно знаю как поступить, я ошибалась так часто что просто эксперт...  · 27 авг 2020

получилось что я ответила ниже на другой ответ. В общем стационарный практичнее. Мойте сразу после использования просто. Кружка лучше стеклянная если собираетесь горячее перемалывать. Горячее перемалывать маленькими порциями предварительно зажав рукой крышку иначе обдаст всё вокруг.

Эксперт в области бытовой техники и электроники. Мой сайт - Vyborcen.com  · 25 авг 2020  · vyborcen.com
Понять какой именно блендер вам нужен совсем не сложно, главное у каждого рассмотреть свои плюсы и минусы, а потом сделать выбор. Блендер делят на два вида: • погружной; • стационарный. Погружной блендер Это ручной, удлиненный кухонный девайс, который имеет встроенный электродвигатель. На одном конце находятся кнопки на другом нож для измельчения. Погружной... Читать далее

Для себя решила брать стационарный, часто люблю делать ореховую пасту и боюсь погружной с этой задачей не справится.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 3 дек 2018  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да
Стационарные блендеры представляют собой чашу для измельчения (и при необходимости смешивания) различных ингредиентов. С их помощью легко приготовить овощное или фруктовое пюре, молочный коктейль, смузи, густой соус. В отдельных моделях есть функция помола зерна и кофе. Погружные блендеры имеют в комплекте несколько насадок, позволяющих выполнять с помощью одного... Читать далее
Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
Главный редактор Mob-Mobile.ru, эксперт в области мобильной техники  · 7 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Каждый хорош в своей области. Причем даже ценой и мощностью они не так уж сильно различаются. У той же вполне авторитетной Bosch за одну цену можно купить как стационарный, так и погружной блендер. Например, Bosch MS 61B6170 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) – 1000-ваттный погружной агрегат с плавной регулировкой скорости. Или стационарный блендер Bosch MMB 42G1B... Читать далее
Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
Ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей благодаря...  · 31 мар 2021  · philips.ru
Выбор типа блендера зависит от вашего стиля жизни и кулинарных привычек. Как вы планируете использовать блендер? Сколько времени проводите за готовкой? Как часто готовите? Ответы на эти вопросы упростят поиск подходящей модели. Стационарный блендер ставится на стол. Он оборудован специальной чашей, в которой обрабатываются продукты. Чаша плотно закрывается, поэтому... Читать далее
Ведущий производитель инновационных продуктов.Перейти на philips.ru
Людям выгодно  · 17 окт 2020  · app.eldorado.ru/HwNw/v3hqa1o8
Отвечает
Марина
Расскажем, чем отличаются оба устройства и какой подойдет вам. Чем отличаются? Погружной блендер — компактное устройство с двигателем внутри рукоятки. К нему могут крепиться разные насадки — от стандартного ножа до полноценного кухонного комбайна. А вот посуду для смешивания и измельчения придется выбирать самостоятельно. Средняя мощность погружных приборов — 600–1000... Читать далее
Эксперты "Эльдорадо" – со знанием о технике, с выгодой для покупателейПерейти на eldorado.ru
Эксперт в вопросах бытовой техники, гаджетов для дома и аквариумистики. Мой сайт -...  · 20 авг 2019
Смотря для какой цели покупается блендер. Если планируете часто им пользоваться и продукты будете измельчать в больших объемах, и у вас есть свободное место на кухне, то более практичным будет стационарный блендер. Плюс ко всему, стационарные блендеры как правило комплектуются большим количеством насадок/стаканов. Погружной блендер обладает меньшей мощностью и... Читать далее
Официальный аккаунт компании Polaris  · 11 мар 2021  · shop-polaris.ru
Здравствуйте! Сложно однозначно решить, какой блендер лучше: погружной или стационарный. Имеют значение блюда, которые вы собираетесь готовить, а ещё наличие свободного места на кухне. В чём преимущества погружного блендера: • компактный, с ним легко перемещаться по кухне; • можно готовить маленькие порции, не пачкая большую ёмкость; • комплектные насадки могут... Читать далее
С уважением, Polar.ruПерейти на polar.ru

И у стационарных и у погружных есть свои плюсы, но по функциональности однозначно выигрывает погружной, я думаю. На shop.penta-house ru можете и про те и про другие блендеры почитать подробнее.

Сложно однозначно сказать, какой блендер лучше, ведь и у стационарных, и у погружных есть свои особенности и предпочтительная сфера применения. Они значительно отличаются между собой по конструкции и набору функций. 1. Погружные блендеры представляют из себя конструкцию типа "корпус + множество насадок", которые могут измельчать даже довольно твёрдую пищу, взбивать... Читать далее