Какой блендер лучше: погружной или стационарный?

Бытовая техникаБлендерВыбор блендера
Анонимный вопрос
Я диванный эксперт. Я точно знаю как поступить, я ошибалась так часто что просто эксперт...  · 27 авг 2020

получилось что я ответила ниже на другой ответ. В общем стационарный практичнее. Мойте сразу после использования просто. Кружка лучше стеклянная если собираетесь горячее перемалывать. Горячее перемалывать маленькими порциями предварительно зажав рукой крышку иначе обдаст всё вокруг.