Какой диаметр труб магистрали из ПП использовать на отопление тупика из 3-радиаторов (3.1кВт общая мощность)?

Домашние задания
Максим Яковлев
Приветствую! Я узкоспециализированный монтажник, работу выполняю профессионально с...  · 12 окт 2020  · teplo-san.ru

Диаметр труб должен соответствовать диаметру запорной арматуры на самом радиаторе. Другое дело какая схема подключения будет, А. Техельмана, последовательная, двухтрубная.