Какой должна быть визитка?

Визитки
Анонимный вопрос
Изготовление печатей и штампов для ООО, ЗАО, ИП. Производство факсимиле. Специализированны...  · 14 мая 2019

Она должна содержать ту информацию которую должны знать ваши клиенты о вас но не будут запоминать. К примеру номер телефона, почту и адрес вашего сайта.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 30 июл 2018

Визитка должна быть стильной, желательно не просто бумажной, а например, из пластика, на ней должна быть вся основная информация об организации, а так же необходимые контакты