Какой дом лучше: монолитный или панельный?

Дом
Анонимный вопрос
Эксперты в теме монолитного строительства ответят на все ваши вопросы.  · 5 июл 2020  · vseoarmature.ru

Монолитный дом лучше, по всем параметрам касающихся надёжности и прочности. Панельный лишь дешевле, и сроки строительства значительно меньше монолитного.

«Владис» - это специалисты высшего класса в сфере недвижимости. У нас вы найдете мощную...  · 8 июл 2020  · msk.vladis.ru
ВЛАДИС