Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой электрический чайник лучше?

Кухонная техникаЧайник
Анонимный вопрос
  · 40,6 K
Первый
Всё о подводной авиации  · 21 мар 2020

Примерно полгода назад купил чайник Xiaomi Mi Smart Kettle. Из интересных фишек - возможность поддержания заданной в приложении температуры. В остальном - приличный добротный чайник с колбой из нержавейки и стильным внешним белым матовым покрытием.

Эксперт в области бытовой техники и электроники. Мой сайт - Vyborcen.com  · 24 сент 2020  · vyborcen.com
Выбрать чайник не так уж и сложно, стоит всего лишь разобраться в его функциях, которые я опишу ниже и подобрать себе хорошую модель. Материал Надо учитывать не только дизайн, но и особенности материалов. - Пластик. У пластикового корпуса низкий уровень нагрева. Дешевые модели могут оказаться токсичными. Важно выбирать сертифицированные товары от известных изготовителе... Читать далее
🌟 Профессиональная настройка и подключение умной техники.  · 13 окт 2020  · smartvopros.ru
Здравствуйте! Тем же, кто серьезно подходит к вопросу покупки электрического чайника, стоит обратить внимания на ряд факторов, формирующих цену данного полезнейшего прибора. - Типы нагревательных элементов. Различают два типа нагревателей: открытый тэн (спираль) и закрытый тэн (дисковый/спиральный тэн, встроенный в дно). Если еще не так давно открытые спиральные... Читать далее
Есть еще керамические чайники. А вообще, нет хороших чайников, есть дорогие и дешевые. Слабое место чайника -... Читать дальше
Ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей благодаря...  · 28 апр 2021  · philips.ru
Выбрать чайник действительно непросто. На полках магазинов десятки моделей и все кипятят воду. Но для хорошего электрического чайника этого недостаточно. Чтобы выбрать хорошую модель, стоит хорошо разобраться в его характеристиках. Материал корпуса. Корпусы чайников делают из трех материалов: - пластика ABS - металла - стекла. Пластик ABS — ударопрочный, недорогой и... Читать далее
Ведущий производитель инновационных продуктов.Перейти на philips.ru
Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор гаджетов и электротранспорта в Самаре.  · 4 мая 2020  · kstore.ru
Отвечает
Иван К.
Каждый новый день мы встречаем за чашкой кофе или чая – это своеобразный ритуал воскрешения, с которым даже подъем в 6 утра не кажется таким уж плохим. И чтобы этот ритуал проходил идеально, нужно иметь в своем доме качественный чайник. Давайте разберемся, каким критериям должен отвечать этот прибор и как не ошибиться при подборе.  Материал  Пластиковые... Читать далее
Магазин умной техники KSTORE — помогаем делать жизнь проще и приятней. Перейти на vk.com/kstore
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 19 окт 2018

Лучше приобретать чайник из стали, а не из пласмассы. И лучше приобретайте чайник известных производителей. И по своему опыту знаю, что чайники Polaris часто ломаются.

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 17 нояб 2018

Для меня лучше пластмассовый чайник. Сколько перепробовали металлических, у всех у них есть специфический запах от металла. Вода получается с "ароматом". Мне нравиться фирма BOSH. Очень надежная фирма. Чайник состариться, станет страшненьким, но вы не будете думать о его замене.

Путешественник и открыватель нового  · 10 нояб 2020

В первую очередь определитесь с материалом чайника. Пластик — наиболее дешевый и распространенный материал, однако, недолговечный. Такой чайник, как правило, меняют раз в два года.

Более экологично купить чайник из керамики. Такой чайник смотрится презентабельнее, а вода в нем дольше остается горячей.

Советуем обратить внимание на красивый керамический чайник от Gipfel

У меня был керамический, больше никогда не куплю. Он тяжелённый как кирпич, при этом дно (нагревательный элемент)... Читать дальше
Эксперт сайта: цены-и-отзывы.рф   · 9 янв 2020
Существуют электрические пластиковые, керамические, металлические, стеклянные, электрочайники из металла и пластика. Из пластика хорошая модель Redmond SkyKettle G200S из керамики - Polaris PWK 1731CC из металла - Bosch TWK 7804/7805/7808/7809 Еще больше моделей можете посмотреть на сайте Читать далее
Нельзя однозначно сказать, какой электрический чайник лучше, свои плюсы и минусы есть у каждого типа чайников. Они отличаются между собой по материалу, функциям и, конечно, цене, так что при выборе стоит ориентироваться сразу на несколько факторов. Ценовая категория. Диапазон огромен. Есть чайникиза 1000 рублей, есть варианты за 3-5 тысяч (этот ценовой диапазон... Читать далее