Какой ещё простенький музыкальный инструмент включить к акустической гитаре для более красивого звучания?

Музыка
Дима Гричанюк
Студент самоучка  · 16 февр 2016

Вокал человека как не странно! Но это уже будет попахивать банальщиной так что лучше на пару с гитарой подойдёт вторая гитара для игры разных партий. На разных тональностях играть одну и ту же мелодию в унисон - звучит очень великолепно.

Если брать уже совсем другой инструмент, то в этом варианте подойдёт трещотки или саксофон. Однако у каждого свои предпочтения в звучании живой музыки. Мне идеальное звучание видеться в таком сочетании.

копирайтер широкого профиля =)  · 16 февр 2016

Знаете, шуршащая банка с кофе или емкость с солью в качестве перкуссии очень круто сочетается с гитарой и вообще, на мой взгляд делает все куда интереснее)

Музыкант, гитарист. Люблю кино. Задаю вопросы  · 12 нояб 2016

Много чего. Зависит от стиля и от того, что вы хотите слышать на выходе. Можно добавить вторую акуст. гитару, самое банальное, конечно. Можно виолончель. Флейту. Скрипку. Баян. Шарманку. Терменвокс, в конце концов) Вообще, что угодно. На вкус и цвет. Мне, например, очень нравится виолончель и саксофон. Вкупе с акуст. гитарой звучат шикарно)