Какой есть заговор на беременность?

МедицинаБеременностьЗаговоры
Анонимный вопрос
По образованию - историк По профессии - программист Волонтёр приюта для собак Фотограф-ани...  · 8 июл 2020

Заговор, на зачатие. Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно необходимо ее написать где-нибудь, чтобы другие могли пользоваться.

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря на всякие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе, благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».