Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм для вас был самым мерзким и отвратительным по содержанию или воздействию, и который вы, возможно, даже не досмотрели?

КиноФильмы+3
Почти Святой
  · 3,0 M
SEO специалист и директолог - по работе. Меломан - по жизни.  · 28 июн 2022
Фильмы типа Пилы и тд я даже не начинаю смотреть не вижу в этом смысла. А досмотреть я не смог фильм Борат … я жил в Казахстане, там много друзей и где то на середине мне просто стало так противно что не смог дальше смотреть. Да я понимаю что он больше глумился над американцами, да я понимаю что жители балкан у него называются казахами. Но все равно стало противно и тошно. 
хотя я всегда досматриваю фильмы до конца :)
Киноиндустрия, сценаристика  · 19 июл 2021
Очень хороший фильм Василия Сигарева "Волчок", на пресс-показе которого я едва не уподобилась Уле Тулиной (Коростышевской "дуре"), которая в фойе театра стучала клатчем по портрету Ирки Полушубковой. Так омерзительна главная героиня "Волчка" в талантливом исполнении Яны Трояновой… Иногда хотелось расстрелять экран.  Сильный фильм, тот редчайший случай, когда дети, даже... Читать далее
сербский фильм,зеленый слоник,бойня блюющих кукол,розовый фламинго. ужасные и отвратительные фильмы.я блевала раз... Читать дальше