Какой фильм для вас был самым мерзким и отвратительным по содержанию или воздействию, и который вы, возможно, даже не досмотрели?

КиноФильмы+3
Почти Святой
  · 3,0 M
SEO специалист и директолог - по работе. Меломан - по жизни.  · 28 июн 2022
Фильмы типа Пилы и тд я даже не начинаю смотреть не вижу в этом смысла. А досмотреть я не смог фильм Борат … я жил в Казахстане, там много друзей и где то на середине мне просто стало так противно что не смог дальше смотреть. Да я понимаю что он больше глумился над американцами, да я понимаю что жители балкан у него называются казахами. Но все равно стало противно и тошно.
хотя я всегда досматриваю фильмы до конца :)