Какой фильм вы скорее всего никогда не будете смотреть?

КиноКинематограф
Olesya S.

"Зулейха открывает глаза" - этот фильм столько рекламировали, и когда он вышел на телевидении было столько разных отзывов, в основном со знаком минус, столько споров, чуть ли не до матов и оскорблений, что когда я всё это прочитала, решила, что этот фильм я, точно, смотреть не буду.

Ну, и зря. Мы смотрели с доцей (ей 11 лет) и обеим очень понравилось. Чулпан Хаматова - великолепнейшая актриса!

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 31 июл 2016

Переснятые советские фильмы. От комедий типа Служебного романа, заканчивая недавним Экипажем. А, продолжение Мушкетеров. В общем, страшные выбери современного российского кинематографа, имеющие собой только реализацию цели "отмыть денег", при этом даже без фантазии на новый сценарий. Не надо так (с)

Блогер, сталкер, геймер   · 21 сент 2020

Отечественный. Этим всё сказано. Сериалы про ментов, врачей, домохозяек, заказуха пропагандистская, бондарчуков и михалковых и просто второсортный отстой. Разве что в обзоре Бэдкомедиана.

В фильме "Остров" всего этого нет.

Пользователь TheQuestion  · 29 июл 2016

Я скорее всего не буду смотреть «Хатико», знаю сюжет, но перспектива рыдать в конце фильма меня не радует. Я пошла на это, когда смотрела «Список Шиндлера», там слезы печали и радости одновременно, а в «Хатико» будет безысходность и тлен.

Зубной техник,пианист,художник.  · 29 июл 2016

Свадемная ваза,Человек кусает собаку,Зелёный слоник.ОООООчень дикий артхаус ,выходщий за рамки понимания.Так же я обобщю...все русские былокомедии типа Горько или Выпускной.Поверьте ничему хорошему они вас не научат.

"Человек кусает собаку" классный) и совсем не дикий артхаус. Меня в свое время впечатлил.

ботаник-любитель  · 30 июл 2016

Сериал Игры престолов,несмотря на то что много знакомых мне его рекомендовали.Ну просто не люблю подобный жанр фильмов.Даже если там реально все качественно снято.