Какой фитнес браслет с пульсометром и давлением лучше?

ФитнесГаджетыПульсометр
Анонимный вопрос
Эксперт в вопросах бытовой техники, гаджетов для дома и аквариумистики. Мой сайт -...  · 3 сент 2020

Сегодня рынок гаджетов предлагает огромный выбор фитнес-браслетов. Однако важно правильно выбирать устройство в соответствии с техническими особенностями: точностью измерений, наличием смарт-будильника и других полезных опций.

В нашей рейтинге есть подборка лучших фитнес-браслетов с замером давления, вот список моделей:

  • GSMIN WR11 (2020)
  • GSMIN G20 (2020)
  • Jet Sport FT-9C
  • Bizzaro F590
  • HerzBand Active ECG 2

Вот три лучших фитнес-браслета по отзывам пользователей я.маркета:

  • китайский GSMIN Elband A9 в форме вытянутой капсулы на ремешке из силикона, который вписывается в любой стиль одежды. Шагомер считает шаги во время бега и ходьбы, пульсометр считает пульс в процессе тренировки и в состоянии покоя. Ещё одно преимущество браслета - подсчёт сожжённых калорий и замер давления, правда, последний показатель не всегда бывает точным. Благодаря влагозащите в таком браслете можно мыть посуду и даже плавать в бассейне;
  • Huawei Band 4 с ярким экраном на основе AMOLED-матрицы и объёмом памяти в 1 Гб, а также USB-размером для флешки. Фитнес-браслет защищён от повреждений стеклом с 2.5D-эффектом. Пользователь может видеть точные показатели пульсометра, а, когда они превышают норму, треккер даёт сигнал. Благодаря наличию разъёма фитнес-браслет можно заряжать от любого гаджета. Устройство предусматривает 9 режимов тренировки, оснащено смарт-будильником, который разбудит пользователя согласно его биоритмам. Для работы с браслетом необходимо скачать приложение;
  • Samsung Galaxy Fit в форме капсулы с минималистичным дизайном, смарт-пульсометром, который быстро и точно замеряет пульс в состоянии тренировки и покоя. Экран включается поднятием руки, вся информация отображается на экране в чёрно-белом режиме., настройка изображения производится через мобильное приложение. Качественный ремешок обеспечивает удобную посадку на запястье, изделие хорошо держится и не провисает, не мешая тренировкам. Браслет отслеживает ри фазы сна человека, синхронизируется со смартфоном благодаря Блютузу версии 5.0. Литий-ионный аккумулятор позволяет браслету проработать в течение 2 недель в эконом-режиме. По словам пользователей, у батареи не слишком высокая ёмкость;
https://akket.com/wp-content/uploads/2020/03/kupit-Xiaomi-Mi-Band-5-9.jpg

Выбирая смарт-браслет, нужно исходить из ёмкости батареи, набора функций, точности биологических показателей и других моментов, которые важны для человека, ведущего здоровый и активный образ жизни. Эти три модели представляют собой оптимальное соотношение цены и качества, поэтому любая из этих моделей - хороший выбор для контроля показателей своих тренировок и здоровья.