Какой генератор посоветуете купить?

Перебои с напряжением у нас бывают, но длятся они не более двух часов в день. Требуемая мощность должна укладываться в 10 кВт.

Генераторы
Анонимный вопрос
Ремонт и техническое обслуживание дизельных и газопоршневых электростанций. Контроллеры...  · 23 июн 2020  · elegen-pkf.ru
Никита М.

Смотря для чего он нужен, какие потребители подключить, сколько фаз 1 или 3, для постоянного режима работы или для резервного питания в том числе и с автоматическим запуском при отключении основной линии. Может просто как временный источник питания на природе или на даче. Вопрос простой, но широкий диапазон предложений подразумевает. Если нужна консультация, обращайтесь. В вашем случае подойдёт дизельный (бензиновых на такую мощность нет) генератор на 12 кВт, т.к. генератор выбирается с запасом мощности от реальной мощности потребления.