Какой государственный орган решает вопросы въезда, выезда за границу России?

ОбществоЮриспруденция+2
Борисыч
Всем привет меня зовут Сергей я могу помочь подобрать туристические путёвки, а так-же...  · 9 сент 2021  · moy-expert.ru/turaviaseill
Такими вопросом занимается миграграционная служба, почитайте Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ г. Москва "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Адвокатская деятельность и юридические услуги. Гражданский, арбитражный и уголовный...  · 10 сент 2021  · legalcon.ru
Якуб Беков