Какой язык программирования можно изучать человеку, который далёк от математики?

Можно ли будет потом устроиться на работу без образования?
Сам склоняюсь к Java, так как на нём можно делать что-нибудь для androd'a.

ПрограммированиеИнтернет+2
Анонимный вопрос
Инженер-электроник  · 15 февр 2021

Под android можно писать и на C# и для этого есть все инструменты. Касательно математики она не часто требуется для решения прикладных задач. Но навыки решения математических задач делают более гибким ум, это положительно влияет на построение алгоритмов. А это очень важно в программировании.