Какой язык программирования лучше изучать первым?

ПрограммированиеИскусственный интеллект+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Программирования   · 7 апр 2021

я вам советую учить Python если даже вы учили язык Python и вы хотите учить другой язык программирование язык Python легко сбывается вам учит. Если вы хотите сделать программирование на комп'ютер я вам советую учить язык программирование Java.

Привет а этот язык на на русском работает?

Привет! Занимаюсь разработкой игр на unity и просто очень люблю игры. Ищу таких же как я...  · 16 июл 2021  · twitch.tv/harehall

Определите для себя, что хотите разрабатывать? Игры. сайты, программы, фреймворки, дополнительный софт и т.д. Для игр лучше всего начать изучать C#. Для сайтов могу посоветовать PHP, JS. На счёт программ самым простым будет python и так далее. Выбирайте для себя сначала направление и изучение логики программирования. Если что пишите, помогу с вопросом :)

Всё верно, язык лишь инструмент.