Какой инструмент используют для бурения артезианских скважин?

Инженерные системыСкважиныБурение скважины
Анонимный вопрос
Мы – профессионалы своего дела с огромным опытом и стажем работы.  · 8 нояб 2020

Компания мосбурстрой использует буровые штанги, направляющие трубы и шарошечные долота. Нам нравится этот метод бурения - с промывкой, потому что мы можем пробурить скважину очень быстро и качественно. Наша компания дает гарантию 10 лет на воду, нас знает весь Чехов.

Завод Буровых Технологий – современное производственное предприятие, специализирующееся...  · 23 окт 2020  · zavodbt.ru

Артезиансике скважины бурятся буровыми установками размещенными на шасси автомобилей Урал, Камаз, Газ и относятся к средней и тяжелой серии бурового оборудования. К нему принадлежат установки УРБ - 2А2, УРБ 2А2Д, УРБ 2Д3