Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ювелирный металл предпочитаете и почему?

Серебро, золото (585 и 750), платина
Ювелирные изделияЗолото+2
Анастасия Перевозчикова
  · 16,2 K
Самый популярный драгоценный металл для изготовления ювелирных украшений - это золото.
Его и предпочитаем) Приятный в работе и прекрасный с точки зрения эстетики.
Ювелирная студия Osyanin Jeweller. Полный спектр ювелирных услугПерейти на yandex.ru/q/org/iuvelirnaia_masterskaia_osyanin_jeweller/hints
Руководитель ювелирной студии VICToR. Ювелир-дизайнер, художник. Геммолог. Создаю...  · 23 сент 2021
При создании ювелирных украшений на заказ мы предпочитаем использовать золото 585 пробы. Так как оно самое выгодное в сочетании цена-качество. Самое ноское, особенно если говорить о кольцах, в плане устойчивости к царапинам и ударам в отличии от 750 пробы золота. Всё подвижные элементы, перецепные колечки и прочее, особенно в серьгах, более износостойкие если их делать... Читать далее
Профессионально занимаюсь материалами для клеевого золочения.   · 27 сент 2021
Конечно же - платина. Потому что легкий, надежный и "ни серебро, ни золото". Красиво блестит и не окисляется. В еще этот метал применяют в медицине, что делает его благородным во всех смыслах.
Я пенсионер со стажем. Вместе с внучкой написала детскую сказку " Морская свинка Роза и...  · 8 дек 2021
Мне нравится и золото и серебро. Но использую золото, т.к. не могу дольше одного дня носить серебряные серьги. Мочки ушей от серебра воспаляются, потом приходится лечить.
Я пенсионер со стажем. Вместе с внучкой написала детскую сказку " Морская свинка Роза и...  · 18 окт 2021
У меня есть и серебряные и золотые ювелирные изделия, но серебро я носить долго в ушах не могу, воспаляются. Так что в таких случаях можно только золото использовать. Я не одна такая. Не знаю, чем это объяснить.
ювелирные изделия  · 27 сент 2021
Все зависит от места, одежды и настроения. Для этнического стиля предпочтительней серебро. В минималистических образах хорошо выглядит полированное золото.
для нормальных людей. Мы делаем процесс заказа ювелирного украшения честным и простым собы...  · 26 сент 2021
Мы работаем с белым, желтым и розовым золотом 750 пробы и с платиной 950 пробы.
Выбор металла для украшения - дело вкуса. Здесь нет и быть не может каких-то строгих правил. Белое золото и платина выглядят одинаково, но платина обойдется дороже.
Если цена не важна - платина отличный выбор. Но если бюджет ограничен - мы рекомендуем выбрать золото и вложить больше денег в бриллиант.
ZLT.Клуб, Менеджер  · 17 мая 2023
Каждый из ювелирных металлов - серебро, золото (585 и 750) и платина - имеет свои уникальные характеристики и преимущества.  Вот некоторые из них: 1. Серебро: Серебро - драгоценный металл, который широко используется в ювелирном деле. Оно обладает блестящим серебристым оттенком и является более доступным по цене по сравнению с золотом и платиной. Серебро также довольно... Читать далее
новая культура и история  · 16 февр 2022
Серебро смотрится не пошло и выразительно, но вот часто бренды, от которых за крупную сумму ожидаешь, что сплав будет серебро прдставляют какие-то другие сплавы. То есть цену ставят только за бренд.
Серебро, потому что оно доступнее и более выразительное зачастую. Если сравнить, то в процентном соотношении... Читать дальше
ООО «Царь Даймонд» московская компания по огранке и продаже бриллиантов  · 25 окт 2021
Мы предпочитаем работать с золотом 585 пробы, не важно какого цвета.
Золото легкое в работе и чаще всего пользуется спросом среди наших покупателей.
золото 750 пробы и платина по мягче и первоначальный внешний вид изделия быстро теряется