Какой карниз для штор лучше выбрать?

КарнизыКарнизы для штор
Анонимный вопрос
Путешественница, публицист, любитель фильмов и сериалов, идеальная домохозяйка (со слов...  · 27 янв 2019

Карниз - не всегда малозаметная вещь в интерьере. Поэтому надо всё продумать: если его не сильно будет заметно, то можно выбрать его по-проще, по-дешевле соответственно. Если хочется сделать на него акцент - то здесь стоит рассмотреть и общий стиль помещения, и материал штор, а также количество слоёв штор/тюля... Например , шикарно смотрятся кованые карнизы, их можно на заказ сделать, с вашими пожеланиями, узорами и т.д. Классика жанра - штанги (1-2-3 штанги в зависимости от количества штор) под золото, благородную бронзу.. с различными наконечниками, которые можно менять на другие хоть каждый день))... Этот вариант бюджетный и подходит под большинство штор и стили интерьера. Например здесь посмотрите. https://kuhniclub.ru/?s=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B7+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80 Достаточно популярны сейчас не карнизы, а точечные фигурные держатели или крючки. Их огромное множество. Если говорить об оригинальности - это ветки дерева, обработанные, прокрашенные - тогда карниз прекрасно впишется в помещение стиля кантри...

Широкий ассортимент готовых рулонных штор, карнизов и аксессуаров к ним с доставкой по...  · 20 февр 2020  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина