Какой хостинг выбрать для своего сайта?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Andrew Black
Интернет
На Кью задали 10 похожих вопросов
Руководитель Digital-студии Маслоу. Графический дизайнер и разработчик сайтов со стажем...  · 13 нояб 2021  · maslows.ru
Исходите из того, какой сайт вы будете делать. Если какой-то легкий лендинг или корпоративный блог, то вполне хватит дешевого виртуального хостинга.
Но старайтесь брать у более-менее популярных хостеров, они чаще всего стараются держать марку и развивать свои услуги.
От себя могу порекомендовать эти: Бигет, Теймвеб. За долгие годы работы весьма хорошо себя зарекомендовали. Поддержка отвечает оперативно, севрера быстрые.
Если у вас тяжелый проект, например магазин на 10 тысяч товаров или многопользовательский сайт с личным кабинетом для пользователей, то смотрите в сторону аренды VPS (виртуальный сервер ), это по сути целый компьютер для вашего сайта, но виртуально созданный на другом компьютере.