Какой конструктор лучше всего приобрести племяннику на восьмилетние ?

У племянника скоро день рожденья, он очень любит собирать конструкторы, но бюджет у меня скромный не более двух тысяч, помогите подобрать интересную модель и где её можно найти подешевле в Москве.

Конструкторы
Виола М.

Мне кажется, в подарок племяннику можно приобрести аналог Лего конструктор Техник, стоимость у него на порядок ниже, чем у первого. Посмотрите модель Lepin, это корабль на воздушной подушке подходит для детей от шести лет до шестнадцати, в комплекте больше тысячи деталей и удобная инструкция, а купить его можно в специализированном магазине, в таком как этот.

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 14 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Если есть возможность, попробуйте найти советский конструктов с гайками и ключами. Это самый бюджетный вариант.

Можно подобрать недорогой лего. Сравните цены в интернет-магазинах и выбирайте тот, что вам по карману. Есть еще модельки самолетов, парусников и т.п. Продаются в книжных магазинах.

Конструкторы можно найти в детских магазинах, типа "Детский мир"