Какой линолеум лучше для применения в квартире?

РемонтСтройматериалы
Анонимный вопрос
Эксперты в напольных покрытиях: продаём, исследуем и продвигаем. Информируем об...  · 16 апр 2020  · imperiya-pola.ru
Империя пола

Для квартиры достаточно выбрать бытовой линолеум 22-32 классов с небольшим защитным слоем - 0,15-0,2 мм.

Если у вас повышенные нагрузки в помещении, берите полукоммерческий линолеум 23-32 классов с защитным слоем от 0,3 мм.