Какой линолеум выбрать для кухни?

Линолеум выбор
Анонимный вопрос
Стройиндустрия, Маркетолог  · 12 окт 2022
Линолеум – это влагостойкий и прочный материал, который является легким в уходе, поэтому он хорошо подходит для кухни. Но при выборе покрытия необходимо обращать внимание на класс износостойкости.
Линолеум может иметь класс износостойкости от 21 до 43. Соответственно, чем выше цифра, тем более долговечным является изделие, которое Вы приобретаете. При этом в Вашем случае лучше всего выбирать покрытие не ниже 23 класса износостойкости, рассчитанное на высокоинтенсивное, регулярное использование. Самым прочным линолеумом для кухни станут полукоммерческие разновидности (31-33 класс), которые рассчитаны на максимальную повседневную нагрузку. Приобрести качественный линолеум можно в магазине напольных покрытий https://si61.ru/catalog/linoleum/