Какой интернет лучше, и почему? Будет ли разница?

Интернет 8
Скорость передачи данных:
входящего потока: до 8 Мбит/с
исходящего потока: до 1 Мбит/с

Интернет 6 (сейчас он стоит)
Скорость передачи данных:
входящего потока: до 6 Мбит/с
исходящего потока: до 1 Мбит/с

ИнтернетСкорость интернета
Фил Эрнандес
На Кью задали 1 похожий вопрос
Это очень низкая скорость. Попробуйте найти альтернативу..есть много технологий подключения с гораздо большей скоростью соединения, где бы вы не находились!
IT-специалист, владелец и автор блога soft-setup.ru  · 26 июл 2020  · soft-setup.ru

Между 6 и 8 Мбитами ощутимой разницы не заметите. 6Мб - скорость вполне удовлетворяющая все бытовые потребности. На этой скорости можно комфортно просматривать фильмы даже в FullHD качестве - а это пожалуй самый требовательный к скорости интернета потребитель.

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 26 июл 2020

Как вы и написали, разница будет в 2 мегабита. Отличие вы почувствуете в том случае если будете что-то скачивать и сайт, с которого вы качаете, позволяет такую скорость выдавать(8 мегабит). Так же эти 2 мегабита вы можете почувствовать, в случае если вы что-то качаете и вам ещё одновременно захотелось посмотреть какое-то видео или послушать музыку в интернете и т.п.

БИТ - Беспроводные Интернет Технологии. Оборудование, безлимитные тарифы, установка и...  · 5 нояб 2020  · bitconnect.ru
Даниил

Конечно лучше тот интернет, который быстрее. Т.е. 8 Мбит/с лучше, чем 6 Мбит/с.

Велика ли разница? Невелика. И 6, и 8 Мбит/с достаточно для пользования базовыми возможностями сети Интернет: веб-сёрфинг, почта, онлайн видео.

Для более серьёзных задач нужны уже скорости 20+ Мбит/с.

В нашем магазине есть антенны системы видеонаблюдения, усилители сотовой связи, а также...  · 17 авг 2020  · sitradio.ru
SIT RADIO