Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой лучший совет вы получали от юриста?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+4
The Question
  · 16,0 K

Мне лично повезло, попался к ребятам из "Лигал Мил" https://legalmill.ru/vzyskanie-neustojki-ddu.php Они как раз дали советы по взыскание неустойки и к тому же помогли в целом, за что им огромное спасибо)

официальный аккаунт  · 2 сент 2016
Однажды этот совет сбережет вас от тюрьмы и сэкономит кучу денег. Он очень простой: СНАЧАЛА ЧИТАЙТЕ, ПОТОМ ПОДПИСЫВАЙТЕ Это простое правило, которому не следует почти никто. Каждый день кто-нибудь подписывает не глядя договор в автосалоне, турагентстве, школе английского языка, в спортклубе, в визовом центре или с клиникой. Не говоря уже о трудовых договорах и договорах... Читать далее
Забавно слышать это от "Тинькофф Банк", опростоволосившемуся при подписании кредитного договора "не глядя" предприи... Читать дальше
Ипохондрик, лентяйка, дрессировщик тараканов  · 7 сент 2016
Самый лучший совет в этой области мне дал юрист с 30-летним стажем: В любой ситуации нужно оставаться спокойным. Прав либо виноват - значения не имеет. Твердо и уверенно доказывать свою правоту. Любая суета или переживания выдают твои сомнения, значит - твоя уверенность в победе стоит на песке. У нервных, сомневающихся и суетливых шансы на поражение или быть обманутыми... Читать далее

В каком-то фильме запомнилась фраза "Если хотите справедливости - идите в публичный дом, если же хотите, чтобы вас поимели - обращайтесь в суд.". Не совсем по теме, но всё-таки.

Индивидуальный предприниматель, студент  · 3 сент 2016
Один знакомый юрист посоветовал как грамотно растянуть время слушания дела по административному правонарушению в суде, грозящего мне, в то время, лишением водительского удостоверения. Всё получилось. Срок давности по правонарушению истёк - лишения не было. Если игра стоит свеч, то можно, скорее, даже нужно ходатайствовать о рассмотрении дела по месту учёта ТС (в срок... Читать далее
Юрист в СПб, +7 921 900-31-21 (whatsapp, viber), споры в арбитражном суде.   · 10 янв 2020  · lawkey.ru
-Саша, ты ж юрист, хотел у тебя спросить. Задача вот какая... -Погоди, погоди, тебе совет или консультацию? -А в чем разница? -Совет бесплатный, консультация за деньги. -Совет, конечно! -Мой тебе совет: запишись на консультацию. Читать далее
Первый

Да особо нет к сожалению, ибо советы они какие то плохие мне к сожлению давали, но тут уж смотря какой юритст попадется поэтому рекомендую присмотреться, вы не разочаруетесь думаю от слова совсем)