Какой лучший способ заработать деньги в Интернете для студента?

Заработок в интернете
Анонимный вопрос
Предприниматель https://vk.com/id232434930  · 13 янв 2021

Расскажу свой опыт, как студентом провалился в бизнесе, а потом за 2,5 года заработал на квартиру в Москве и BMW. Какие заработки пробовал, что получалось, а что нет. И как сейчас зарабатываю в интернете. Возможно, мой опыт Вам поможет

Я родом из Челябинске, все детство и юность провел там. Жил в обычной панельной 9ти этажке, с лифтом с коричневой отделкой внутри и черными расплавленными кнопками этажей, от зажигалок хулиганов )). Учился в обычной школе. Потом поступил в МГУ на физический факультет и переехал в Москву. Учась в университете начал задумываться, как заработать деньги. Подрабатывал на разных работах. Работал монтажником и грузчиком на стройке, в макдональдсе, курьером, мыл машины на мойке, на фрилансе писал тексты, выполнял задания на сайтах, оставлял ссылки на форумах)... Пробовал даже в игровые автоматы заработать, наивный был тогда, что сказать))). Но быстро понял – заработаю я только копейки и их быстро потрачу. А самое главное потеряю время. С этого момента начал задумываться о бизнесе. Так же пришло понимание, что если и открывать бизнес, то делать это надо пока учусь в универе. Я понимал что это единственное время когда можно рисковать и что то пробовать, потому что потом будет сложно. Были примеры более старших людей, у которых уже были дети, семья и работа. Сил и времени на бизнес тогда уже нет. Вообще система так работает, что ей выгодно, что бы человек был под контролем.

Как раз тогда всякие курсы типо БМ и Лайков пошли. Читал различные статьи, сидел в интернете смотрел видео. Родители давали деньги, ну и я зарабатывал, поэтому были скоплены кое какие финансы. Где то прочитал, что покупка бизнес франшизы – это самый безопасный и стабильный бизнес. Тогда я в это поверил. Остановился на франшизе по грузчикам. Но быстро понял свою ошибку. Бизнес примерно через два месяца пришлось закрыть, потому что клиентов найти не смог. Пробовал директ настраивать, но только бюджет слил без знаний и навыков. Вообще деньги я практически все тогда потерял.

Тогда пришло понимание, что главное в бизнесе – это продажи, а продукт / услуга - вторичны. А для того что бы зарабатывать хорошие деньги нужны знания и навыки, которых у большинства нет. Принял решение учиться. Учился на разных бизнес курсах. Сейчас понимаю, что по большей части - это пустая трата времени и денег. Потом пришло осознание, что надо найти сразу опытного маркетолога и устроится к нему на работу. Так и сделал. Прошел отбор, выполнил тестовое задание, прошел собеседовании и меня взяли. Пришлось много работать. Так как опыта и знаний не было, то взяли меня на стажировку без оплаты. На самом деле, я сейчас понимаю, что это даже плюс, потому что человек был заинтересован в моем росте и раскрывал для меня все секреты. Если ты работаешь за оклад, то развития нет. Примерно через 6-8 месяцев упорного труда я набрался опыта и уже организовал свой бизнес, вместе с тем человеком, у которого работал. В то время был на подъеме арбитраж трафика. Этот когда ты покупаешь трафик и льешь его на разные партнерки. Тогда я начал зарабатывать от 100 000 рублей в месяц, продавая чужие товары. Сейчас тема уже съедена, денег там нет. Но тогда это был ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ.

Сейчас занимаюсь бизнесом по технологии контактных интернет продаж.

Скажу так – с деньгами и с личным временем все еще лучше. Возможно, Вы покупали товары через интернет или пользовались какими либо услугами. И наверняка Вы видели в интернете рекламу, по продаже различных товаров. Так вот можно сказать я занимаюсь массовой продажей чужих товаров через интернет, но по еще мало кому известной технологии. Полученные навыки при стажировке мне очень помогли продвинуться в этой сфере.

Расскажу о результатах за 2,5 года:

Время: Работаю примерно 2 - 3 часа в день. Для меня всегда было важно наличие свободного времени.

Новые места и вещи:

Путешествую по 3-4 раза в году. Последний раз отдыхал в Испании, сейчас хочу полететь на Мальдивы. Бизнес, позволяет находиться в любой точке мира и работать удаленно. Рабочий день примерно такой: лежишь на пляже, теплый песочек, шум моря, пальмы, солнце светит, люди загорелые ходят. Потом берешь ноутбук, открываешь его, делаешь пару глотков вкусного коктейля и начинаешь печатать - просто кайф.

Машина. Катаюсь на BMW 3 Xdrive. Черная, красивая на низкопрофильной резине. Руль приятный, кожаный, с надписью «М»,

Купил квартиру в Москве в 85 квадратов с евроремонтом. Новый дом с коричневой премиальной отделкой фасада. В хорошем районе и хорошими людьми по соседству. Рядом парк с соснами. В квартире панорамные окна, мебель итальянская, заказал хороший ремонт в стиле минимал. Лоджия просторная, люблю на ней посидеть на диванчике и кофе попить, полюбоваться природой. Вид с лоджии как раз на парк с соснами. Вообщем я кайфую.

Кушаю в хороших ресторанах. Меню открываю, заказываю что хочу. Одеваюсь в хороших магазинах. Вот недавно приехал в ЦУМ и белую футболку Gucci купил. Кто бы что не говорил, а противоположный пол обращает на тебя гораздо больше внимания, когда хорошо одеваешься. И это приятно.

Девушке подарки делаю дорогие. На днях Сartier подарил ей. Приятно дарить радость и счастье любимому человеку.

Есть в планах и ребенок. В принципе уже знаю что обеспечу ему хороший частный детский сад, школу, оплачу секции и образование. Хочу в Европу отправить учиться, там образование считаю качественнее.

Что важно - я могу работать удаленно из любой точки мира – главное интернет и ноут.

Люди: выбирая сам с какими людьми мне работать. Нет привязки к начальнику, я сам себе начальник, сам строю свою жизнь. Окружил себя порядочными и интересными людьми в бизнесе и очень доволен этим.

Это был результат моего обучения на практике у практика. Хочу сказать, что чтобы хорошо зарабатывать, прежде всего приобретайте уникальные навыки, пока у Вас есть время студенческой жизни! Чем ваши навыки ценнее и уникальнее (меньше людей ими владеет), тем больше доход. 8 месяцев я впахивал на стажировке за бесплатно как папа карло, что бы научиться уникальным навыкам, пока мои сокурсники прожигали жизнь в ночных клубах или работали на кого то, а потом заработанные копейки быстро тратили. Теперь такой человек встает в 8 – 9 часов утра, топает на остановку, потом стоит в скрипучей, битком набитой такими же людьми маршрутке. Приходя на работу сидит на стуле перед компьютером по 8 – 10 часов в день, выполняя часто глупую и рутинную работу. И так теперь до конца жизни. Дом, семья, машина в кредит, ипотека. Такой человек уже привязан к работе, как собака, которую посадили на цепь. Отпуск раз в год по расписанию, и то если начальник даст. Часто приходиться идти на компромисс, терпеть унижения. По большей части его жизнь - это боль и страдание, которые он часто заливает беленькой.

Какой путь Вам выбирать, решайте сами. Пока вы студен или студентка, у Вас есть время себя развивать. Подумайте об этом.

Для меня это сравнимо с тренировкой. Пока ты молод, ты находишь тренера, выполняешь все его указания, пашешь, развиваешь себя и через несколько лет, ты успешный спортсмен с известностью, деньгами и властью.

Большинство молодых людей, используют свой временной ресурс напрасно. Одни работают на работе без развития и роста. Другие просто прожигают время на тусовках. В результате после университета – ты никто и звать тебя никак. Всем плевать на твой диплом. Ты просто винтик в системе. Если повезет устроишься в какой нибудь офис и будешь пахать с утра до ночи. В 30 лет у такого человека уже пивное пузо и седые волосы на висках. Потому что сплошные стрессы, а времени и денег на себя нет.

Поэтому мой путь такой - я нашел эксперта, отучился у него на практике и сейчас занимаюсь запусками по ТЕХНОЛОГИИ КОНТАКТНЫХ ИНТЕРНЕТ ПРОДАЖ, продавая чужие продукты / услуги в автоматическом режиме через интернет.

Первое время, конечно, пришлось много учиться, тратить время и работать над собой. Подойдет не каждому. Но я к этому относился спокойно и развивался. Мне было интересно проверить себя. Приезжая в Челябинск к родителям – вижу как большинство моих сверстников за 25 тыс. в офисе горбатятся по 8 часов в день. Машина в кредит, квартира в ипотеку. Какое то офисное рабство в 21 веке. Отпуск раз в году, начальник постоянно орет. Вообщем – это ужас! Жизнь страдание! А что у них впереди? Только нищенская пенсия, если вообще доживут, ведь многие просто в могилу раньше лягут. Так вот, слушая их жалобы, я понимаю, как же круто, что я осилил обучение. Возможно, мой опыт Вам поможет. Главное действуйте, пока у Вас есть время, которое уходит!

обязательно поищу информацию о этой технологии, спасибо большое