Какой материал лучше выбрать для кровли: мягкую черепицу или металлическую?

Строительство
Кирилл Герусов
Ремонт мягкой кровли, ремонт наплавляемой кровли в Хабаровском крае. Цена! Фасадные и...  · 29 мая 2022
Металлочерепица Noname (от местных производителей, есть в наличии, качество неплохое, но гарантия только от продавца) и мягкая кровля от ТехноНИКОЛЬ (SHINGLAS) - гарантия производителя, не самый дешевый вариант в линейке продукта и т.п. В результате затраты на всю крышу сравнительно одинаковы и для первого и для второго вариантов. Что лучше? После разговора с менеджером ТехноНИКОЛЬ все равно осталось предубеждение, что мягкая кровля - это всерьёз и надолго .
А поговорили бы с производителем металлочерепицы, были бы уверены что лучше мч. Хотя от рассказчика много зависит.