Какой металлоискатель выбрать?

Выбор металлоискателя
Анонимный вопрос
ArendaClub.ru  · 8 мая 2023
В зависимости от потребностей вы можете выбрать как очень простой металлоискатель стоимостью буквально пару тысяч рублей, так и профессиональный которые улавливают металл на глубине до 6 метров.
Для первых разов лучше воспользоваться сервисом аренды металлоискателей, что бы понять… а что собственно хочется найти. Черный металл или серебренную монету?